Прибывшие на место экстренные службы оцепили заправку.
Сообщение об обнаружении гранаты поступило сегодня в 11:30. Ф-1 находилась на проезжей части в районе въезда на АЗС по Троицкому тракту. На место немедленно съехались все экстренные службы. Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и полиция оцепили опасную территорию.
«В ходе обследования бойцами ОМОН было установлено, что предметом является учебная граната «Ф-1» без детонатора, не представляющая угрозы для жизни и здоровья граждан», - сообщили в пресс-службе Росгвардии региона.
Сейчас по факту произошедшего проводится проверка, правоохранители ищут людей, которые могли оставить «лимонку» на проезжей части.
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 09:55
В Челябинске продажи корпусных десертов выросли в 15 раз
сегодня в 09:40
ММК переходит на единую рабочую платформу коммуникаций
вчера в 17:10
В Челябинске средняя цена на новое жилье выросла на 7,5% за квартал
вчера в 16:09
На Южном Урале продажи противовирусных препаратов за год снизились на 28%
вчера в 16:02
В Челябинске суд признал банкротом лишенную лицензии управляющую компанию
вчера в 14:33
Три санатория ММК стали лауреатами всероссийского конкурса здравниц