Подписывайтесь
На главную
Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
85.71 +0.78 96.03 +0.7
ММК переходит на единую рабочую платформу коммуникаций

Магнитогорский металлургический комбинат (ММК) запускает единую коммуникационную платформу «ММК-Онлайн» в рамках повышения уровня информационной безопасности, сообщает пресс-служба Минпрома региона.

Новое решение способно заменить публичные мессенджеры, объединив в защищенном контуре рабочие чаты, видеоконференции и внутренние бизнес-сервисы компании.

«ММК-Онлайн становится полноценным цифровым рабочим местом. Мы внедряем его, чтобы сделать коммуникацию внутри команд мгновенной, а доступ к сервисам компании — простым и удобным», — уточнил главный специалист по информационным технологиям ММК Вадим Феоктистов.

Платформа предусматривает обмен текстовыми сообщениями, аудио- и видеозвонки, групповые чаты, организация видеоконференцсвязи с любых устройств и планирование времени в сервисе «Календарь». Напрямую через интерфейс приложения доступна работа с корпоративной почтой, а также согласование и подписание документов в системе электронного документооборота «Атач».

Фото: Управление информации и общественных связей ПАО «ММК»
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40

Это интересно

Последние материалы

«Онлайн ТВ». LIVE