Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
93.44 -0.65 99.58 -0.95
Южноуральские тхэквондисты взяли 8 наград в Греции
Тхэквондисты спортивных школ Челябинска завоевали в общей сложности 8 наград на Кубке Президента всемирного тхэквондо в Афинах. Южноуральцы завоевали два «золота», три «серебра» и три «бронзы». Соревнования проходили с 25 по 29 апреля при высокой конкуренции среди спортсменов. За награды престижного турнира боролись более 2,5 тысяч тхэквондистов со всей Европы в возрастных группах: кадеты, юниоры и взрослые.   и призеры Кубка получали путевки на первенства и чемпионаты Европы, как сообщает пресс-служба Челябинской областной федерации тхэквондо.

Обладателями наград высшей пробы стали Татьяна Кудашова и Тимур Гатиятуллин. Серебряные награды получили Анастасия Егармина, Екатерина Шенкнехт и Данил Юрченко. Бронзовые призеры: Ольга Егорова, Кристина Прокудина и Валерий Шиманов . Кристина и Валерий уже через несколько дней выйдут на корты чемпионата  Европы, который стартует 10 мая в Казани.