Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
87.78 -0.24 95.76 -0.28
«Трактор» в нервной игре на выезде обыграл «Сочи»

После разгромного проигрыша «Ак Барсу» на домашнем льду «Трактор» выходит на победную серию. Накануне на выезде «черно-белые» сыграли с «Сочи». Матч начался с забитой хозяевами на 8 минуте шайбы. Счет открыл Ивал Ларичев. Но во втором периоде челябинцы оживились и перешли в наступление. Сравнять счет удалось Ивану Вишневскому, а вскоре отличился Пол Щехура.

В третьем периоде «Сочи» попытался усилить нападение и снял вратаря. Но на счете это никак не отразилось. Итоговый результат 1:2. Следующий матч «Трактора» состоится на домашней арене 29 октября, противником будет тольяттинская «Лада».