Медиахолдинг ОТВ в сезоне 2020/2021 проведет трансляции матчей с участием магнитогорского «Металлурга». Соответствующее соглашение подписали телеканал и Континентальная хоккейная лига. По словам телеведущего и спортивного комментатора Константина Устьянцева, сделка позволит сконцентрировать весь большой хоккей региона в одном месте.
⠀
«Мы рады сообщить, что хоккея на ОТВ станет больше. В новом сезоне мы по традиции покажем все матчи „Трактора“, часть игр „Челмета“ и „Белых Медведей“, а также магнитогорского „Металлурга“. Жителям региона теперь не нужно искать, где посмотреть поединки команд из Челябинской области. Весь хоккей отныне собран на главном региональном канале, добро пожаловать», — рассказал Устьянцев.
По словам ведущего, в случае наложения матчей приоритет останется за челябинской командой.
«Телеканал оставлял пожелания и рекомендации лиге задолго до формирования календаря — максимально развести клубы по дням и времени. Спасибо офису КХЛ, они сделали, что могли, и в результате мы получили почти 70 процентов матчей с участием этих клубов в разные дни. И все это несмотря на то, что коллективы представляют один дивизион, область, и, соответственно, часовой пояс. В случае наложений матчей в приоритете будет, конечно, „Трактор“», — пояснил Константин Устьянцев.
Напомним, что «Трактор» и «Металлург» свои первые поединки проведут на домашних площадках. 3 сентября «черно-белые» сыграют с «Автомобилистом», а «сталевары» померятся силами с китайским «Куньлунем» 4 сентября.
12.08.2020
| Общество
ОТВ будет транслировать матчи «Металлурга»
Весь хоккей региона теперь на одном канале.
Читайте также:
Хоккейные клубы Южного Урала открыли сезон
Фото: instagram.com/svobodny_led
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 12:16
На челябинском заводе изготовили опытный образец нового тяжелого автогрейдера
вчера в 15:08
В Челябинске в 2,5 раза выросли продажи костюмов Дедов Морозов
11.12.2025
Челябинская типография признана брендом года в России
11.12.2025
Валерий Денисенко: «Южноуральские предприятия экспортируют продукцию в 114 стран мира»
11.12.2025
Продукция 11 агропредприятий Челябинской области признана лучшей в России
11.12.2025
Илья Авербух поделился с предпринимателями Челябинска успешными бизнес-кейсами