Губернатор Борис Дубровский поручил своему заместителю принять меры по устранению аварии.
Инцидент произошел в Брединском районе в минувшие выходные. Из-за большого количества осадков и скопления снега строительные конструкции разрушились. В результате крыша была повреждена. В 16-квартирном доме проживали 9 человек, двум потребовалось временное размещение.
О ситуации уже осведомлен губернатор Борис Дубровский. По его распоряжению решение о проведении капитального ремонта и восстановлении крыши будет принято в кратчайшие сроки.
«Вся необходимая оперативная работа была организована своевременно. Ситуация находится на контроле», – доложил заместитель губернатора Челябинской области Сергей Шаль.
09.02.2016
| Общество
Крыша обрушилась в многоквартирном доме в Челябинской области из-за накопленного снега
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 10:03
Анна Козлова: «Наша миссия — обеспечение свободы конкуренции»
вчера в 07:05
Челябинское радио озвучит стихи южноуральских поэтов‑фронтовиков
вчера в 05:01
Как отметят День Победы — 2026 в Челябинске
08.05.2026
В Челябинске доля ресейла в сегменте смартфонов превысила 70%
08.05.2026
Когда челябинцам выгодно взять отпуск в 2027 году
08.05.2026
Челябинцы стали чаще закупаться сезонными товарами на маркетплейсах