Главное модное событие весны начнется 1 апреля.
LongFashionWeekend будет продолжаться три дня. Зрителей ждут не просто модные показы, но полноценное шоу с неожиданной тематикой. Челябинцы увидят, как происходит «ренессанс» 1990-2000 годов с дворовой романтикой и спортивным стилем. Организаторы творчески подошли к выбору места – модное мероприятие состоится в таксопарке поздней советской перестройки.
«На площадке будет организована выставка современного художника и зона фудкорта, где вы сможете неспешно обсудить увиденное. Первый день LongFashionWeekend – это 3-часовое шоу с антрактом, показы коллекций одежды и аксессуаров от молодых русских дизайнеров, театральные перфомансы и выступления музыкальных групп. Два следующих дня - pop up store в одном из лучших бутиков нашего города», – сообщают организаторы LongFashionWeekend.
Южноуральцы увидят коллекции не только от местных дизайнеров, но и от модельеров из Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы, Омска, Перми. LongFashionWeekend состоится 1 апреля на картинг-трассе «Искра».
30.03.2017
| Общество
Коллекции одежды и аксессуаров от русских дизайнеров покажут челябинцам на LongFashionWeekend
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 16:04
Южноуральские предприятия презентовали продукцию на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь»
сегодня в 15:10
В Челябинской области для семей участников СВО вводят новые меры соцподдержки
вчера в 17:46
В Магнитогорске открылся IV Всероссийский детский экологический форум
вчера в 16:22
В Челябинской области объемы производства гречки выросли в 1,5 раза
вчера в 14:44
Челябинский завод модернизировал энергосистему объекта атомной отрасли
вчера в 14:15
В Челябинской области проведут эксперимент по работе роботов-доставщиков