В этом году организаторы решили отказаться от линейных выступлений спикеров. «Большой день предпринимателя» проведут в формате онлайн-фестиваля.
«Мы решили насытить площадки максимально интерактивными вещами. У нас, например, будет тревел-гостиная, где предприниматели из разных уголков страны расскажут о том, как они работают в такой непростой период. У нас будет проходить ток-шоу, где наши челябинские предприниматели будут рассказывать, о чем они мечтали с детства и как выстроили свой бизнес на сегодняшний момент. Мы запускаем площадку, которая будет сопровождаться приготовлением пищи и разговорами о бизнесе, такой кулинарный мастер-класс от рестораторов Челябинской области. Также у нас будет интерактивный фейерверк и просмотр фильма с обсуждением», — рассказала руководитель Центра поддержки предпринимательства «Территории Бизнеса» Ольга Третьякова.
Кроме того, в программе форума запланированы мастер-класс по йоге прямым включением из Калифорнии и Бали, а также встреча с бизнес-психологом. Принять участие в форуме смогут как начинающие предприниматели, так и акулы бизнеса. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте деньпредпринимателя74.рф и 29 мая в 11 часов присоединиться к большому празднику.

22.05.2020
| Деловая среда
Южноуральских предпринимателей приглашают на онлайн-фестиваль
Форум, посвященный Дню российского предпринимательства, пройдет 29 мая при поддержке губернатора и правительства Челябинской области.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или
позвоните телефону (351) 264-01-03
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 17:31
Челябинская область получит 85 млн рублей на модульные отели

сегодня в 16:47
На 25% выросла за год стоимость аренды квартир в Челябинске

сегодня в 16:19
ФАС потребовала отменить плату за раздачу интернета со смартфонов

сегодня в 15:25
Семь топ-менеджеров обанкроченного «Уфалейникеля» освободили от долга в 1,2 млрд рублей

сегодня в 15:23
Мэрия Миасса отсудила у предпринимательницы участки на берегу реки

сегодня в 14:23
На торги выставят квартиры и дачу челябинского депутата-банкрота