Подписывайтесь
На главную
Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
84.1 -0.1 96.37 -0.3
Арматурный прокат ММК-МЕТИЗ прошел испытания для горной отрасли

Продукция предприятия «ММК-МЕТИЗ» (входит в Группу ММК) успешно прошла испытания на крупном предприятии горнодобывающего сектора. Завод направил заказчику опытную партию арматуры диаметром 9,5; 10,0 и 12,0 мм по ГОСТ 52544-2006, а также диаметром 11,5 мм по ТУ 0930-148-00187240-2015

«Это стратегически важное направление развития ММК-МЕТИЗ, которое позволяет нам расширить рынок сбыта продукции. Успешные испытания подтверждают, что наш арматурный прокат готов к работе в самых сложных условиях и отвечает самым высоким стандартам качества», — отмечает директор ММК-МЕТИЗ Сергей Дубовский.

Арматурный прокат указанных диаметров используется для укрепления горных выработок, создания анкерных креплений и армирования бетонных конструкций. Также продукция применяется в промышленном и гражданском строительстве при возведении ответственных конструкций, где требуется надежное сварное соединение.

Серийное производство арматуры данных диаметров ведется на ММК-МЕТИЗ много лет. Для заказчика изготовлены образцы с усиленным контролем технических параметров.

Фото: ОАО «ММК-МЕТИЗ»
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40

Это интересно

Последние материалы

«Онлайн ТВ». LIVE