Губернатор Алексей Текслер, выступая с докладом перед депутатами Законодательного собрания, отметил важность работы с молодежью. Для усиления деятельности по этому направлению в регионе снова создается специальная структура.
«Особенно важно работать с молодежью. Поэтому я принял решение, и мы возрождаем в области Управление молодежной политики. Структура станет центром поддержки всех молодежных объединений и групп. Здесь каждый получит возможность реализовать себя. В ближайшее время закончим все оргвопросы, а сейчас я объявляю открытый конкурс на должность руководителя создаваемой структуры», — сказал глава региона.
Напомним, что в 2019 году по инициативе Алексея Текслера в Челябинской области снова начало работу министерство промышленности.
25.06.2020
| Политика
Управление молодежной политики возрождается в Челябинской области
Оно займется поддержкой молодых южноуральцев.
Читайте также:
В Челябинской области запустят скоростные электропоезда
Фото: пресс-служба Министерства образования и науки Челябинской области
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 17:35
Банки Челябинской области оформили на четверть больше льготных ипотек
сегодня в 16:26
В Троицке автоматизируют процесс погрузки на заводе теплоизоляции
сегодня в 15:49
Владимир Путин наградил сотрудников машиностроительных предприятий Миасса
сегодня в 13:56
Южноуральские аграрии обмолотили зерновые на 77% уборочной площади
сегодня в 12:55
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области превысила 55%
сегодня в 12:19
Марина Тимофеева: «Этичная и правовая реклама указывает на зрелость бизнеса»