Это аналог федерального конкурса «Лидеры России». Победители получат возможность занять кресло в администрациях муниципалитетов или региона. К участию приглашают граждан в возрасте до 50 лет, с высшим образованием, стажем работы по специальности и управленческим опытом от трех лет.
«Мы ждем людей, которые готовы посвятить себя развитию области. Госслужба — не только источник заработка…. Наши площадки — плацдарм для людей с потенциалом, чтобы прийти во власть и сделать жизнь наших людей лучше», — рассказал Алексей Текслер.
Глава региона также встретился с победителями двух сезонов конкурса «Лидеры России» и предложил попробовать свои силы в регионе. Виктор Гневашев согласился помогать в реализации национальных проектов, связанных с качеством автомобильных дорог и железнодорожных магистралей:
«Глава региона собрал победителей двух сезонов «Лидеров России», он формирует новую команду, ему нужны инициативные. На госслужбу одному из коллег предложил пойти, или на общественных началах. Это все ожидаемо», — пояснил Гневашев.
Заявки для участия в проекте «Команда Челябинской области» принимаются на сайте команда74.рф.
28.06.2019
| Общество
Автор: Юлия Гутенева
Южноуральцам предлагают стать чиновниками
В регионе запущен кадровый проект «Команда Челябинской области».
Читайте также:
Два южноуральца стали победителями конкурса «Лидеры России»
Послушать
Фото: Марина Власова
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 17:45
Председатель ЗСО поздравил радио «Business FM Челябинск» с 15-летием
сегодня в 17:01
Челябинцам посоветовали повременить с инвестированием
сегодня в 15:57
Челябинское УФАС возбудило дело по рекламе с дизайном «Госуслуг»
сегодня в 15:11
В Челябинской области предлагаемые зарплаты сварщикам выросли на 78%
сегодня в 12:19
Алексей Текслер поздравил радио «Business FM Челябинск» с 15‑летием
сегодня в 11:50
В Челябинске начали серийное производство первых отечественных ратраков
«Онлайн ТВ». LIVE
26.03.2026 в 07:00 | Телепередачи
В программе «Наше утро» отмечаем День рождения радио «Business FM»
Читайте на 1obl.ru
20.03.2019
Владимир Путин провел встречу с победителями конкурса «Лидеры России — 2019»
18.03.2019
Два южноуральца победили в конкурсе «Лидеры России»