Президент пообщается с гражданами уже в четырнадцатый раз.
Сегодня в 12 часов по московскому времени стартует традиционная «Прямая линия» с Владимиром Путиным. Миллионы граждан уже направили свои вопросы по телефону, через социальные сети, SMS, MMS и с помощью видеовопросов. Помимо этого, у россиян будет возможность осуществить видеозвонок в прямой эфир программы.
Вопросы Президенту колл-центр собирал в течение недели. Уже известно, что много вопросов посвящено теме дорог, ЖКХ, экономической ситуации в стране и внешней политике. В целом статистика интересов россиян в этом году схожа с прошлогодними результатами. Как и прежде, граждане как задают общие вопросы, так и просят о конкретной помощи.
Звонки принимаются по телефону: 8-800-200-40-40, из-за границы: 7-499-550-40-40, +7-495-647-40-40, +7-495-539-40-40. SMS и MMS можно отсылать на номер 0-40-40. Трансляцию «Прямой линии» с Владимиром Путиным будут вести многие федеральные каналы, сайты и даже радио. Увидеть прямую трансляцию можно будет на сайте «Онлайн-ТВ», она стартует в 14 часов по челябинскому времени.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 13:19
ЮУрГУ и «Вторцветмет» через кооперацию развивают станкостроение в Челябинской области
сегодня в 12:25
Самыми высокооплачиваемыми в сельском хозяйстве Южного Урала в 2025-м стали сборщики урожая
сегодня в 11:46
В Челябинской области в 2025 году вырос спрос на садово‑огородные и земляные работы
сегодня в 11:02
Городской курорт «Притяжение» в Магнитогорске установил рекорд: 2,2 млн посещений за 2025 год
сегодня в 10:21
Челябинские машиностроители представили опытный образец мощного 24‑тонного бульдозера
сегодня в 10:08
Челябинцам объяснили, как взять один день отпуска