В эфире ОТВ — новый проект! Программа «Юридическая мясорубка» будет рассказывать о проблемах жителей Челябинской области и искать варианты их решения. Как отмечают авторы, помочь они смогут даже в самых сложных ситуациях.
«Есть вопрос к чиновнику, который закрылся в кабинете? „Кинула“ недобросовестная организация? Вам нужна юридическая помощь или огласка вашей истории? Программа „Юридическая мясорубка“ поможет разобраться даже в самых сложных ситуациях. Нет запретных тем! Нет „неприкасаемых“ лиц!», — сказано в описании новой программы.
Обращения от южноуральцев принимают по электронной почте pomogite74@yandex.ru, на странице в «Инстаграм» Lebedev_a, а также через «Телеграм» — сообщением в адрес a_lebedev.
Премьера программы «Юридическая мясорубка» состоится 25 июня в 19:50 на ОТВ.
23.06.2020
| Общество
Телеканал ОТВ запускает новую программу «Юридическая мясорубка»
Первый выпуск выйдет уже в этот четверг, 25 июня.
Фото: ОТВ
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 17:51
Рядом с перекрестком улиц Танкистов и Кулибина в Челябинске построят 10-этажку
сегодня в 17:26
Средняя стоимость авто с пробегом снизилась на 1,5% с начала года на Южном Урале
сегодня в 16:30
В Челябинской области зафиксирован всплеск спроса на зимний спортинвентарь
сегодня в 16:20
Челябинск вошел в тройку лидеров по спросу на ювелирные изделия
сегодня в 11:39
В Челябинске по инициативе промышленников открыли класс автодела
сегодня в 10:27
На Южном Урале оборот розничной торговли превысил 982 млрд рублей