Об этом глава города сообщила на аппаратном совещании в мэрии. По словам Котовой, в этом направлении еще есть над чем работать.
«У нас зашли новые подрядчики, которые начали работу с чистого листа. Сейчас есть все основания говорить, что нам есть над чем работать: нужно наращивать объем техники. Но мы с вами должны понимать, что у нас еще в процессе аукционов семь контрактов. Как только будут заключены еще семь контрактов, мы очень надеемся, что количество техники и сотрудников будет увеличиваться, и уборка выйдет еще на более высокий, качественный уровень», — заявила мэр.
В этом году город для уборки снега разделили на несколько зон. Заключение контрактов на некоторые из них оказалось приостановлено из-за жалоб, которые поступили на аукционы в антимонопольную службу.
13.01.2020
| Общество
Наталья Котова осталась довольна очисткой Челябинска от снега в новогодние праздники
Качество уборки удовлетворительное.
Послушать
Фото: ОТВ
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 17:35
Банки Челябинской области оформили на четверть больше льготных ипотек
сегодня в 16:26
В Троицке автоматизируют процесс погрузки на заводе теплоизоляции
сегодня в 15:49
Владимир Путин наградил сотрудников машиностроительных предприятий Миасса
сегодня в 13:56
Южноуральские аграрии обмолотили зерновые на 77% уборочной площади
сегодня в 12:55
Явка на выборах в Госдуму в Челябинской области превысила 55%
сегодня в 12:19
Марина Тимофеева: «Этичная и правовая реклама указывает на зрелость бизнеса»