Авария произошла в Челябинске поздно вечером 22 сентября возле торгового комплекса «Кольцо», на регулируемом перекрестке Блюхера и Рылеева. Как сообщили очевидцы, водитель грузовой «Газели» не пропустил «скорую», из-за чего машины столкнулись, карета медиков перевернулась.
«Вечером автомобиль скорой помощи выехал на вызов к пациентке в Полетаево, по дороге в медицинское учреждение произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого водитель и фельдшер получили ушибы, они от госпитализации отказались. Пациентка была госпитализирована в областную больницу. Она ехала в „скорой“. От ДТП у нее никаких травм не случилось, у нас пациенты зафиксированы в машине. ГИБДД выясняет обстоятельства произошедшего», — прокомментировала пресс-секретарь минздрава Марина Сергеева.
Отметим, что водитель «Газели» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В отношении 46-летнего мужчины составлен протокол.

23.09.2020
| Общество
Автор: Ирина Шафикова
«Газель» перевернула машину скорой помощи
Никто не пострадал.
Читайте также:
Смертельное ДТП устроил нетрезвый водитель в Магнитогорске
Послушать
Фото: ГИБДД Челябинска
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 16:54
В Челябинской области прошла защита проектов на гранты для семейных ферм

сегодня в 14:44
Предприятие из Магнитогорска отправило на экспорт в Китай около ста тонн куриных лапок

сегодня в 13:27
В Челябинской области вырос спрос на специалистов дорожного строительства на 8%

сегодня в 12:02
14% челябинцев конфликтуют на работе с руководством

сегодня в 10:04
Челябинский робот вошел в реестр российской промышленной продукции

сегодня в 09:39
Челябинская область вошла в Топ-5 регионов РФ по уровню налоговых доначислений