Следователи начали проверку по факту гибели несовершеннолетней, скатившейся по опасной трассе.
Инцидент произошел на курорте «Егоза». 14-летняя девочка попыталась скатиться по опасной трассе на горных лыжах. Но что-то пошло не так, спортсменка выехала за пределы трассы, на ее пути оказалось дерево. От полученных травм девочка скончалась на месте.
На данный момент установлено, что несовершеннолетняя находилась на курорте вместе со своей мамой. Она попыталась скатиться по трассе, не предназначенной для новичков. К тому моменту, когда девочку спустили с горы, она уже скончалась.
«По данному факту следственными органами проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - сообщили в СУ СКР региона.

08.02.2016
| Общество
14-летняя девочка погибла на горнолыжном курорте в Кыштыме, врезавшись в дерево
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 10:07
Мария Сагаконь: «Предусмотрено нотариальное согласие на выезд ребенка из РФ без родителей»

вчера в 10:05
Нана Адбрашитова: «Успех постановки зависит от того, насколько удачно решены творческие задачи»

30.05.2025
Челябинские ученые вдвое повысили усвояемость антиоксидантов из продуктов питания

30.05.2025
Челябинская область вошла в Топ-15 по числу забронированных загородных домов на лето

30.05.2025
Приставы ограничили выезд из Челябинской области 15 тысячам должникам по алиментам

30.05.2025
В Челябинске обсудили направления развития инженерного образования