Получить ипотеку по программе «ИнвестИпотека» теперь можно по ставке от 8,55% до 11,15% годовых. Итоговая ставка может быть скорректирована, и в каждом случае банк определяет ее по результатам анализа представленных клиентом документов*.
Минимальный первоначальный взнос по ипотеке составляет 15% от стоимости приобретаемой недвижимости, а минимальная сумма кредита — 300 тысяч рублей.
Максимально возможный срок кредитования — 15 лет, но заемщики часто погашают кредит за более короткий срок, в среднем за 8 лет. Досрочное погашение позволяет клиенту существенно сэкономить и снизить общую стоимость кредита.
В Челябинвестбанке вы можете получить отсрочку по погашению кредита до 6 месяцев или даже до 12 месяцев, если вы предполагаете погасить часть кредита за счет продажи имеющейся собственности. В период отсрочки выплачиваются только проценты по ипотеке, а выплата основной суммы кредита начинается после оговоренного срока.
За 2019 год Челябинвестбанк выдал ипотечных кредитов на сумму 1 млрд 460 млн рублей — это на 20% больше, чем в 2018 году. В среднем сумма ипотечного кредита составила 1 млн 114 тысяч рублей, а ежемесячный платеж при сроке 15 лет и ставке 8,55% годовых — 10 990 рублей.
Ознакомиться с подробными условиями, выбрать подходящий кредит и отправить онлайн-заявку можно на сайте Челябинвестбанка в разделе «Кредиты на приобретение недвижимости».
*Процентная ставка может увеличиться на:
0,4 процентных пункта (п.п.) при отказе от страхования предмета залога
0,4 п.п. при отказе от личного страхования
1 п.п до 1 числа после предоставления документов о целевом использовании
1,5 п.п. для недвижимости в деревянных зданиях без страхования
17.02.2020
| Деловая среда
В Челябинвестбанке ипотека от 8,55% годовых
Банк снизил базовые процентные ставки по новым кредитам на приобретение недвижимости.
Подписывайтесь на канал Bfm74.ru в МАКСЕ,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 14:23
Амур Хабибуллин: «„Дипломатическую миссию“ увидят 100-150 миллионов человек»
сегодня в 14:05
45% челябинцев хотели бы заниматься производственной гимнастикой
сегодня в 13:04
В Челябинской области цены на мед выросли на 13-15%
сегодня в 12:52
В Минске открылась обновленная экспозиция выставочного павильона Челябинской области
сегодня в 11:28
Челябинский производитель морсов расширяет ассортимент при поддержке региона
сегодня в 11:10
Южноуральские промышленники обсудили алгоритм подтверждения российского статуса продукции