Подписывайтесь
На главную
Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
91.64 +0.1 100.26 +0.07
В Instagram Алексея Текслера уже более 23 тысяч подписчиков

В минувшую субботу врио губернатора Челябинской области завел аккаунт в Instagram. За сутки на Алексея Текслера подписалось более 15 тысяч человек. А на утро понедельника подписчиков стало уже 23,3 тысячи. За полтора дня Instagram главы Южного Урала стал самым массовым среди губернаторов УрФО. Вести страничку будет как сам руководитель территории, так и члены его команды.

Сейчас в аккаунте Алексея Текслера две записи. Одна - с призывом сообщить о местах, на которые необходимо обратить внимание - проблемные или недооцененные объекты или же объекты гордости. Также врио губернатора отметил, что все обращения в директ без внимания не останутся. Под этим сообщением уже более 1,5 тысяч комментариев.

Вторая запись, набравшая более 700 откликов, содержит следующее заявление.

«Отрадно, что вам, как и мне, небезразлично в каких условиях жить и работать. Спасибо каждому, кто поделился своим мнением. Вы дали мне огромную пищу для размышлений, расстановки приоритетов и дальнейших действий. Согласен, что Инстаграм не должен быть единственным каналом обратной связи. Все варианты взаимодействия с вами должны и будут эффективно работать. Отдельная благодарность тем, кто ответил про «места силы». Их сохранение и развитие не менее важны, чем решение проблем. Комментарии я прочитал. Полагаю, что прочли и те, в чьих зонах ответственности находятся те или иные проблемы, описанные вами. Планирую провести встречу с руководством областного центра. Это для начала», - написал Алексей Текслер.

Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40

Это интересно

Последние материалы

«Онлайн ТВ». LIVE

Читайте на 1obl.ru

В эфире ОТВ