В конце апреля заместителем губернатора Челябинской области стал Виктор Мамин. Это назначение было первым в череде кадровых решений Алексея Текслера.
Ведущие программы «Большая студия» Артур Ишпулатов и Анастасия Плотникова поговорили с Виктором Маминым о сложностях IT-отрасли, которую он курирует в правительстве, новом проекте «Команда Челябинской области», правильном выборе сотрудников, повышении эффективности работы, связях с Уралом и даже о том, как выбрать школу для ребенка. Ответил первый зам губернатора и на вопрос о том, почему принял предложение занять должность в правительстве Южного Урала.
Отрывок из эксклюзивного интервью можно услышать на нашем сайте. Для этого нужно нажать кнопку «Послушать», которая находится на этой странице под главным фото.
Полный разговор с Виктором Маминым смотрите в очередном выпуске программы «Большая студия». Он выйдет в эфир телеканала ОТВ сегодня, 10 июля, в 19:45 и 22:00.

10.07.2019
| Политика
О работе и себе. Заместитель Алексея Текслера дал эксклюзивное интервью
Откровенный разговор состоялся в студии ОТВ.
Читайте также:
Телеканал ОТВ запускает новый проект «Большая студия»
Послушать
Фото: ОТВ
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 10:12
Евгений Макагонов: «Кооперация — это тренд, который определяет успех любого предприятия»

вчера в 10:09
Евгений Илле: «Участники проекта „СВОй бизнес“ получат опыт развития предпринимательского дела»

28.02.2025
Виртуальные валентинки челябинцев помогли собрать 8,2 млн для людей с аутизмом

28.02.2025
Челябинский завод наладил поставки тяговых двигателей для высокоскоростных поездов

28.02.2025
Челябинские родители не хотят, чтобы их дети становились блогерами

28.02.2025
Виталий Безруков: «Перспективное направление экотуризма на Южном Урале — горнозаводская зона»