Губернатор Челябинской области Алексей Текслер 25 декабря проведет прямую линию с жителями региона. Глава территории ответит на различные вопросы южноуральцев. Связаться с губернатором можно будет во время прямого эфира. При этом обращения к Алексею Текслеру принимаются и сейчас. Для сбора вопросов, фотографий и видеороликов южноуральцам нужно публиковать их в социальных сетях «ВКонтакте» и «Инстаграм» с хэштегом #спроситекслера. Обращения принимаются также по телефону: 8 (351) 701-501-7.
«Такой формат выбран потому что важно прямое общение с жителями региона, важно услышать именно их вопросы. Общаться с южноуральцами губернатор будет в течение двух часов. Вопросы можно будет присылать заранее, но и в ходе прямого эфира их будут продолжать принимать как по телефону, так и в социальных сетях», — рассказала начальник Управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Мария Хворостова.
За прямой линией с Алексеем Текслером можно будет следить на телеканалах «Россия-24» и ОТВ, на сайте 1obt.tv и в группе «Первый областной» в социальной сети «ВКонтакте». Начало в 14:00.

20.12.2019
| Политика
Алексей Текслер в прямом эфире ответит на вопросы южноуральцев
Также глава региона подведет итоги первых ста дней работы после официального вступления в должность.
Читайте также:
Хештег СпросиТекслера, 52 вопроса, 3 часа общения. Глава региона дал вторую пресс-конференцию
Фото: Марина Власова. telefakt.ru
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 16:33
В Челябинской области локализуют производство комплектующих для литейной отрасли

сегодня в 15:36
В Челябинской области на границе с Казахстаном построят транспортно-логистический комплекс

сегодня в 14:21
В Челябинске выпустили первую партию порошковой проволоки

сегодня в 12:51
В Челябинске срок продажи квартиры на вторичном рынке превысил 100 дней

сегодня в 12:24
Дмитрий Шумков: «С 1 марта рестораны должны предоставлять гостю сразу фискальный чек»

сегодня в 10:26
В Челябинске самой востребованной офисной профессией стал оператор колл-центра