Соответствующее распоряжение дал мэр Евгений Тефтелев.
На этой неделе челябинцы будут работать всего 3 дня, 23 и 24 февраля являются дополнительными выходными. В связи с мини-каникулами глава города уже дал определенные распоряжения. Так в праздничные дни будет усилена работа ремонтных и аварийных служб.
«Радостно, что будет 4 дня для всех, кто желает отдохнуть. С другой стороны, это достаточно большой срок. Надо усилить работу в праздничные дни всех наших ремонтных и аварийных служб. Как правило, перед праздниками издаем соответствующие распоряжения. Более того, погодные условия близки к весенним. По прогнозам ожидаются осадки и плюсовые температуры. Надо все посмотреть: где наледи, где нужно подсыпать. Но больше всего меня, конечно, волнует уборка снега с крыш и с козырьков подъездов. С учетом этого, такие поручения я соответствующие руководителям подразделений дал», - сказал мэр Евгений Тефтелев.
Напомним, эта неделя в Челябинской области будет теплой. Температура воздуха поднимется до +5. При этом в воскресенье возможен небольшой дождь.
Читайте также:
Мобилизацию на субботники объявили в Челябинске
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 16:59
В Челябинске на месте Каширинского рынка приступили ко второму этапу КРТ
сегодня в 16:03
В Челябинской области больше предприятий МСП смогут перейти на бережливые технологии
сегодня в 14:05
Челябинцы планируют потратить на покупки к зимнему сезону 18 тысяч рублей
сегодня в 12:31
Челябинский производитель ускорил производство мозаичных панно в 10 раз
сегодня в 11:27
В Челябинской области выросло число вакансий для молодежи
сегодня в 11:00
Илья Расшивкин: «Предприятия Челябинской области заключили договоры поручительств на 18 миллиардов рублей»