Пока кассовые сборы немного ниже прошлогодних. По данным на вечер понедельника, в продаже остается около трех тысяч абонементов, купить их можно до вечера среды. Стоимость — от 9,5 до 21 тысячи рублей. Самый дорогой — «золотой» абонемент, он дает право, например, без очереди попасть на арену.
«23 августа в 19 часов закроются кассы, и на ближайшие 10 дней не будет возможности приобрести абонемент. Пока еще можно это сделать. Причем в формате сезонного абонемента на 28 матчей, абонемента семейного, когда ребенок в зависимости от возраста получает большую скидку, или наборного абонемента, когда состав матчей формируется болельщиком самостоятельно. В этом году у нас нововведение — это „золотой“ абонемент, центральные сектора, B3,B4, D2, D3. У нас все, кто купил абонемент на эти секторы, получают пластиковую карточку золотого цвета, у них будет выделенный вход на центральном входе. Это как регистрация бизнес-класса, без очереди проходят зрители через выделенные турникеты», — рассказывает менеджер по билетной программе Кристина Путилова.
Стоимость билета на одну игру регулярного чемпионата КХЛ в этом году составит от 300 до 800 рублей. Продажа билетов открывается 25 августа. А уже 27 августа «Трактор» проведет первый матч на домашней арене против «Автомобилиста».
21.08.2017
| Общество
«Трактор» завершает продажу сезонных абонементов
Купить «проходку» на домашнюю часть регулярного чемпионата можно до середины недели.
Фото: hctraktor.org
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 11:59
Аграрии Челябинской области поставили за рубеж продукции на 230 млн долларов
сегодня в 10:18
ФАС проверит обоснованность цены маргарина Копейского масложирового комбината
сегодня в 09:51
Челябинским ветеранам специальной военной операции выдали автомобили
сегодня в 09:40
Алексей Текслер принял участие в отправке 54-го гуманитарного груза в ДНР
вчера в 15:25
В Челябинске обсудили безопасность предстоящего Единого дня голосования
вчера в 15:04
Южноуральцы возвели почти 1,5 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году