На главную
Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
63.49 -0.27 62.59 0
«Трактор» проиграл «Автомобилисту» и лишился шансов на победу в Мемориале Ромазана
Сегодня «чёрно-белые» уступили екатеринбургскому клубу со счётом 0:2

Первый период команды сыграли вничью 0:0, при этом заработав по 6 штрафных минут. В конце второго отрезка счёт открыл защитник «Автомобилиста» Александр Логинов, вторую шайбу в ворота «Трактора» забил Виталий Попов, который за десять минут до окончания игры воспользовался удалением защитника Алексея Петрова и реализовал большинство. За четыре дня предсезонного турнира хоккеисты просто устали, считают эксперты.

Комментирует продюсер хоккейных матчей телеканала ОТВ Евгений Михайлов:

«Трактор» сегодня проиграл, не забросив соперникам ни одной шайбы, поэтому это, конечно, очень печально для болельщиков «Трактора». Но надо отдать должное вратарю, который был просто великолепен, и в оправдание наших хоккеистов можно сказать, что четвёртая игра за четыре дня — всё-таки тяжеловато. Видно было, что парни через «не могу» играли, но через «не могу» не смогли сегодня победить. Получается в первых двух матчах, хотя соперниками были топ-клубы «Авангард» и «Металлург», они были повержены нашей командой, но, к сожалению, на «Сибирь» и «Автомобилист» сил не хватило».

«Трактор» завершил выступление на Мемориале Ромазана. Челябинцы набрали 7 очков и обеспечили себе минимум третье место. Окончательные результаты турнира станут известны завтра, когда будут сыграны все матчи.