Злоумышленник попытался скрыться, но был задержан полицейскими.
Инцидент произошел в магазине по улице 250 лет Челябинску. Двое мужчин в состоянии опьянения зашли в торговый зал, и у них с охранником произошел конфликт. Один из покупателей достал из кармана ракетницу и выстрелил в охранника. В результате 21-летний пострадавший получил проникающее ранение левого глаза и был госпитализирован.
«Мужчины вышли из магазина, сели в попутную машину и скрылись. На поиск неизвестных были ориентированы все наружные наряды полиции города. Благодаря оперативным и грамотным действиям сотрудников ГИБДД подозреваемый в причинении телесных повреждений был задержан и доставлен в отдел полиции», - сообщили в МВД региона.
Как выяснилось, выстрел произвел ранее судимый 32-летний челябинец. В отношении него может быть возбуждено уголовное дело.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 19:35
Артем Рейтер: «Кубок чемпионов по фристайлу вернулся на Южный Урал»
сегодня в 15:42
Прокуратура Челябинска утвердила обвинительное заключение членам наркокартеля
сегодня в 15:27
В Челябинске каждый второй доволен своей карьерой
сегодня в 15:22
В Челябинске экс-владельцы Spar продают торговые комплексы за 2,5 млрд рублей
сегодня в 13:46
Опыт Южного Урала по развитию промтуризма транслируют в другие регионы РФ
сегодня в 11:09
В Челябинской области презентовали дизайн-проект нового терминала аэропорта Магнитогорска