Женщина не смогла найти дорогу и обосновалась в охотничьем домике.
Сообщение о пропаже 29-летней женщины поступило в верхнеуфалейскую полицию 15 июля. Было известно, что местная жительница отправилась в лес вблизи поселка Пригородного со своими знакомыми. Как выяснилось, женщина попросила товарищей отвезти ее домой, но те сообщили, что поедут позже, и тогда она решила выбраться из леса самостоятельно. Но путь найти не удалось.
«Попытки найти дорогу оказались тщетными, однако она натолкнулась на охотничью избушку, которая и помогла ей выжить. В течение нескольких дней девушка пыталась предпринять попытки выбраться из леса, но возвращалась к одному и тому же месту. Тогда она решила остаться в избушке, до тех пор, пока ее не найдут», - сообщили в полиции региона.
Женщина смогла прожить на запасах, оставленных охотниками – крупах и макаронах. Так как спичек не нашлось, пришлось их сырыми разбавлять водой. Также пропавшая нашла колодец, собирала ягоды, а от холода ее спасали теплые вещи, которые нашлись в домике. После месячной жизни в лесу женщина встретила семейную пару, которая собирала ягоды. Супруги помогли ей выбраться из леса и позвонили в отдел полиции. Сейчас пропавшая вернулась в семью к родителям и 2-летней дочери.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 15:42
VK Fest объявил всех артистов, которые выступят в Челябинске

сегодня в 15:11
В Челябинске 52% горожан используют сберегательные счета и вклады

сегодня в 12:54
В Челябинскую область ввезли 4,4 тонны свежей клубники из Киргизии

сегодня в 12:00
В Челябинске вырос спрос на ремонт бытовой техники на 79%

сегодня в 11:12
В Челябинской области выросла годовая инфляция до 9,45%

вчера в 17:02
Екатерина Колбышева: «Выставка „День защиты людей. Спасатели“ познакомит с благородной профессией»