Очевидцы не стали помогать напуганной школьнице.
Инцидент произошел накануне на трамвайной остановке «Першино». 10-летняя девочка ждала транспорта, когда неожиданно к ней подошел мужчина. Он пытался утащить школьницу с собой, при этом нападавший действовал молча. Так как и сама девочка от страха потеряла дар речи, очевидцы, находившиеся на остановке, ничего не поняли.
По данным родителей, в итоге на помощь пришел пожилой мужчина, который посчитал, что происходит что-то странное. Тогда похититель ретировался. О произошедшем школьница рассказала родителям, и те написали предупредительный пост в социальных сетях.
В настоящее время родители разыскивают свидетелей произошедшего или людей, которые могут пролить свет на странную историю.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 15:25
В Челябинске обсудили безопасность предстоящего Единого дня голосования
сегодня в 15:04
Южноуральцы возвели почти 1,5 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году
сегодня в 14:43
Челябинцы увлеклись виртуальными путешествиями
сегодня в 13:10
На Урале наиболее востребованы рабочие, медработники, продавцы и специалисты по ИИ
сегодня в 13:01
В Челябинске 9 из 10 горожан интересуются ЗОЖ
сегодня в 11:57
Миасский завод запустит новую производственную линию на средства льготного займа ФРП