Восемь лет назад Алена Терещенко, программный директор L-Radio, переехала из Челябинска в Кальяри на итальянском острове Сардиния. Она вышла замуж за музыканта Пино Санна. Все последнее время Алена работает дистанционно. Уже шесть недель она вместе со своим мужем, как и мы, живут в карантине, то есть в самоизоляции. У Пино есть своя группа Trio Bosso. Они давно дают благотворительные концерты. И на этот раз договорились с ведущим и режиссером мероприятий Игорем Ярцевым провести выступление по Skype для детского дома в Челябинске.
«Пино уже приезжал в Челябинск пять раз. Пятую зиму я вожу своего мужа в Челябинск. Он выступает, дает концерты, в том числе благотворительные. Кстати, ребята, для вашего дома Пино пообещал дать концерт, когда он сможет приехать. Но когда это будет, мы не знаем, потому что границы закрыты, самолеты не летают, мы сидим также в карантине и уже шестую неделю не выходим из дома. Когда он приедет в Челябинск, вы обязательно увидите его вживую. Его песни ратируются на одной челябинской радиостанции — „Радио 100“. Если что, вы можете его там услышать», — рассказала Алена Терещенко.
Как вы поняли, Пино очень хорошо относится к России, любит нашу страну. Сейчас он благодарен россиянам и хочет поддержать детей.
«Всем привет, ребята! Я хочу посветить этот маленький концерт вам, чтобы мы почувствовали друг друга на расстоянии, потому что и мы, и вы находимся в карантине, мы тоже никуда не выходим. Этот концерт Пино посвящает российским врачам, которые сейчас здесь в Италии помогают спасать жизни людей. Начнем с такой веселой классической песни, итальянской. Все ее хорошо знают — Quando, Quando, то есть „Когда, когда?“», — рассказал Пино.
Алёна и Пино сообщили, что готовы продолжить делать такие благотворительные концерты, если будет, что называется, заказ с нашей стороны.

08.04.2020
| Общество
Итальянский певец выступил по «Скайпу» перед воспитанниками челябинского детского дома
Таким образом он решил поддержать детей.
Фото: facebook.com
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 17:34
На Южном Урале нашли три нелегальные кредитные компании

сегодня в 10:07
На Южном Урале строят больше домов с использованием безопасных счетов

вчера в 17:02
Молодежь Челябинской области может получить до одного миллиона на реализацию своих проектов

вчера в 14:45
С челябинцев будут взимать комиссию за оплату капремонта в Сбере

вчера в 14:31
ММК начал выпуск металлопроката с покрытием на основе сплава цинка, алюминия и магния

вчера в 13:47
Выбор квартир в новостройках Челябинска за год вырос на 44%