Наибольший интерес горожане проявляют к недвижимости в Центральном районе.
Специалисты портала по подбору недвижимости N1.ru решили выяснить, как выглядит жилье мечты для челябинца. Как выяснилось, горожане все больше внимания уделяют планировке, а не метражу. Так респонденты предпочли, чтобы квартира была двухкомнатной, но с изолированными комнатами, чем «трешкой» с проходными комнатами.
«Большинство челябинцев хотят жить в новостройке, квартиру мечты в новом доме представляют 54% респондентов. На втором месте — вторичный фонд не старше 10 лет. „Вторичку“ не старше 20 лет выбирает лишь 6% опрошенных, гораздо больше (16%) оказалось тех, кому возраст дома совсем неважен», — сообщили специалисты N1.ru.
Квартиру мечты в Центральном районе видят 34% респондентов, Курчатовский район нравится 21% опрошенных, 15% — за Калининским районом.

07.03.2017
| Общество
«Двушки» с изолированными комнатами стали самым популярным жильем в Челябинске
Читайте также:
Квартира на окраине Челябинска стоит как дом в Болгарии
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 10:20
Южноуральские роботы помогают космонавтам проводить исследования

сегодня в 09:16
Челябинский троллейбус выйдет на маршрут в Нижнем Новгороде

вчера в 14:57
69% жителей Челябинска хотят попробовать новые форматы благотворительности

вчера в 12:48
Ашинский метзавод завершает модернизацию листопрокатного цеха

вчера в 12:12
Челябинское УФАС возбудило дело по рекламе страховых услуг от банка

вчера в 10:29
Владимир Путин наградил председателя КСП Челябинской области