Всем постам, входившим ранее в состав Магнитогорской таможни, присвоят новые коды
С 27 апреля Карталинский таможенный пост, Магнитогорский железнодорожный таможенный пост и таможенный пост Аэропорт Магнитогорск будут переподчинены Челябинску, сообщает пресс-служба ведомства. Магнитогорская таможня перестанет существовать как отдельное подразделение Федеральной таможенной службы.
Специалисты обращают внимание участников внешнеэкономической деятельности на то, что невнимательность в заполнении платежных документов грозит предпринимателям проблемами с доставкой денег.
Изменения произойдут в части заполнения платежных документов при перечислении платежей на счет № 40101810800000002901. В поле (107) указывается восьмизначный код Челябинской таможни — 10504000.
Читайте также:
— Магнитогорская таможня попала под сокращение
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 18:06
Суд постановил снести незаконные строения парк-отеля на Малом Кременкуле
сегодня в 17:40
Медицинский кислород ММК подтвердил соответствие международным стандартам
сегодня в 17:11
Предложение студий на вторичном рынке жилья в Челябинске выросло на 11%
сегодня в 17:09
Автозавод «Урал» запустил трехлетнюю программу поиска учителей в школы Миасса
сегодня в 16:59
В Челябинской области объем лимитов кредитных карт вырос на 11%
сегодня в 16:38
В Челябинске расселили 15 тысяч квадратных метров аварийного жилья