В южноуральской столице масштабное мероприятие пройдет с 22 по 27 декабря 2020 года. Проблем с организацией чемпионата по фигурному катанию не возникнет, заявил пресс-секретарь южноуральского министерства спорта Виталий Визаулин.
«Мы нисколько не сомневаемся, что мы сможем провести соревнования на самом высоком уровне. Подготовку к этим соревнованиям начнем заранее, в самое ближайшее время. Сам Чемпионат России будет проходить в ледовой арене „Трактор“, как раз под Новый год. Это будет хорошим подарком для всех любителей спорта Челябинской области и фигурного катания, в частности», — отметил Визаулин.
Напомним, Челябинск уже дважды принимал Чемпионат России по фигурному катанию — в 1993 и 2016 годах. В сентябре 2019-го в столице Южного Урала проходил этап Гран-при по фигурному катанию среди юниоров.
09.01.2020
| Общество
Челябинск в этом году примет Чемпионат России по фигурному катанию
Решение принял исполком Федерации фигурного катания на коньках России на заседании в Красноярске, где в декабре 2019 года проводился турнир.
Послушать
Фото: gornovosti.ru
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 10:13
Челябинск вошел в топ-10 городов РФ с доступным для семейной ипотеки жильем
сегодня в 09:33
В УрФО растет число предложений о подработке в пищевой и легкой промышленности
вчера в 17:55
На ММК разбирают старые коксовые батареи
вчера в 17:28
Число субъектов МСП в Челябинской области выросло на 3,9%
вчера в 17:06
Маркетплейсы до 3 апреля раскроют размеры комиссий для челябинских селлеров
вчера в 16:49
С чего начать ремонт в марте: челябинцам дали полезные советы