Подписывайтесь
На главную
Радио Business FM Челябинск on air
слушать прямой эфир
90.34 -0.82 98.2 -0.74
4000 торговых терминалов Челябинвестбанка принимают карты «Мир», Visa и Mastercard

В инфраструктуре обслуживания торговых терминалов банка – торгово-сервисные предприятия любых сфер и масштабов деятельности. Устанавливая терминалы, банк принимает на себя ответственность по обработке всех проводимых транзакций. Денежные средства, поступившие через терминал, перечисляются на расчетный счет предприятия не позднее следующего рабочего дня. По совершённым операциям банк готовит удобные для бухгалтерии клиента регулярные отчеты. Заключение договора и установка терминала занимает 1-3 рабочих дня. После подключения специалисты банка обучают персонал магазина работе с терминалом. Обучение проходит непосредственно на рабочих местах продавцов, и в их распоряжение поступает подробная техническая инструкция.

В зависимости от сферы деятельности клиента Челябинвестбанк предлагает определенный тип терминала: стационарный или мобильный. Стационарные устройства устанавливаются в магазинах, салонах, АЗС, медицинских учреждениях и т.п. А в кафе и ресторанах удобнее использовать мобильные. Такие же терминалы используются для оплаты товаров при доставке покупателю: от суши и пиццы до стройматериалов и бытовой техники. В случае необходимости банковские специалисты интегрируют терминалы с кассовым программным обеспечением клиента.

 В торговых терминалах банка, устанавливаемых с начала 2016 года, используются новые технологии безналичных расчетов, которые позволяют принимать к оплате бесконтактные карты: при совершении покупок карту не надо вставлять в терминал, а достаточно поднести её к устройству. На таких терминалах можно расплатиться также с помощью платежных сервисов Android Pay, Samsung Pay, Apple Pay.

 Подать заявку на установку терминала можно по телефону круглосуточной справочной службы  Челябинвестбанка 8 (351) 268-00-88 или на сайте chelinvest.ru в разделе «Торговые терминалы».

Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40

Это интересно

Последние материалы

«Онлайн ТВ». LIVE

Читайте на 1obl.ru

В эфире ОТВ