Держателям карт нужно было необходимо зарегистрироваться на сайте и совершать покупки на определенных условиях. В еженедельных и итоговом розыгрышах приняли участие более 450 клиентов банка. Розыгрыш главного приза состоялся 3 июля 2019 года и транслировался в прямом эфире в социальных сетях Челябинвестбанка.
Счастливой обладательницей туристического сертификата стала клиентка банка Галина Иосифовна. О своем выигрыше она узнала по телефону, и, конечно, очень обрадовалась такому подарку. А когда получала сертификат, поделилась своими эмоциями.
«Шок! Сердце забилось… Подумала, это не со мной. Я постоянный клиент Челябинвестбанка. Пришла платить за квартиру, и мне дали листовку с информацией про акцию. Она неделю лежала без дела, но я все-таки решила зарегистрироваться. И я действительно старалась, каждый день покупки по карте делала», — рассказала победительница.
Челябинвестбанк благодарит всех клиентов, принявших участие в акции, и поздравляет победителей. Списки с результатами всех розыгрышей размещены на сайте акции visa-tour.chelinvest.ru. Получить призы можно по 31 июля 2019 года. Телефон справочной службы: 8 (351) 268-00-88.
11.07.2019
| Деловая среда
Челябинвестбанк вручил победителю акции «Ла-Ла-Тур» сертификат на 150 тысяч рублей
Среди обладателей карт Visa Челябинвестбанка также разыграли 126 беспроводных колонок, наушников и фитнес-браслетов.
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 15:25
В Челябинске обсудили безопасность предстоящего Единого дня голосования
сегодня в 15:04
Южноуральцы возвели почти 1,5 миллиона квадратных метров жилья в 2025 году
сегодня в 14:43
Челябинцы увлеклись виртуальными путешествиями
сегодня в 13:10
На Урале наиболее востребованы рабочие, медработники, продавцы и специалисты по ИИ
сегодня в 13:01
В Челябинске 9 из 10 горожан интересуются ЗОЖ
сегодня в 11:57
Миасский завод запустит новую производственную линию на средства льготного займа ФРП