Сегодня последний день, когда можно заплатить налоги на транспорт, землю и недвижимое имущество без пени. Получить квитанцию можно в инспекции по месту жительства или регистрации объекта собственности.
«Оплата производится любыми удобными способами для гражданина. Это личный кабинет налогоплательщика, для тех, кто подключен к этому ресурсу. Это можно через банкоматы сделать, любое отделение банка; мобильный банк, если такое приложение установлено. И, конечно, через сайт государственных услуг. Со 2 декабря уже будет насчитана пеня, но вот квитанцию конкретно на эту пеню, наверное, еще будет рано получить. Это нужно сделать немного позже. Один день это совершенно небольшая сумма, это несколько копеек, но если сумма больше — это 1–1,5 рубля. Главное — не затягивать и не ждать следующей недели декабря, чтобы эта сумма не выросла», — говорит начальник отдела налогообложения и имущества регионального УФНС Татьяна Полохина.
2 декабря все налоговые инспекции региона работают с 9 до 18 часов. Налогоплательщику при посещении инспекций необходимо иметь паспорт.
01.12.2017
| Деловая среда
1 декабря истекает срок уплаты имущественных налогов
Завтра за неуплату будет насчитана пеня.
Фото: Vesti.karelia.ru
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы
сегодня в 10:09
Евгений Ковалев: «Проблемы наследования бизнеса стали публичными»
вчера в 17:26
Все отделения Почта Банка в Челябинской области перешли под бренд ВТБ
вчера в 15:34
Какие вакансии стали самыми востребованными в январе-2026 в Челябинской области
вчера в 14:56
Челябинск увеличит число парковок для электросамокатов в 2026 году
вчера в 13:11
Челябинцы на 40% активнее заказывают товары с доставкой
вчера в 11:59
Аграрии Челябинской области поставили за рубеж продукции на 230 млн долларов