Торгово-промышленная палата Миасса и компания Qingdao Golden Russian Trading Co., Ltd в Циндао установили взаимодействие в целях расширения рынков сбыта, обмена технологиями и создания производств.
ТПП станет участником проекта по созданию демонстрационной точки регионального торгово-экономического сотрудничества между Китаем и Шанхайской организацией сотрудничества. Это позволит компаниям Челябинской области выйти на рынок Китая и представить свой товар с целью дальнейшего взаимодействия с зарубежными производителями.
Тем не менее, соглашение о сотрудничестве и реализации планов вызывает интерес обеих сторон, поскольку Миасс является территорией опережающего социально-экономического развития.
На сегодняшний день подписаны документы о представлении интересов ТПП Миасса в Китае. Продолжаются работы над созданием представительства в Циндао.

29.10.2020
| Бизнес
Автор: Тамара Федотова
Миасс запустит промышленное производство в Циндао
Сотрудничество выведет компании Южного Урала на рынок Китая.
Читайте также:
Госдума предложила начислять пенсию «по рангам»
Фото: adieusovok.com
Подписывайтесь на telegram-канал Bfm74.ru,
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
чтобы не пропустить новости и аналитику от экспертов
Знаете о произошедшем больше или есть, что рассказать? Напишите нам или позвоните телефону +7-902-603-60-40
Это интересно
Последние материалы

сегодня в 10:40
Федеральный девелопер «Брусника» построит новый ЖК в центре Челябинска

сегодня в 10:13
Южноуральцы стали чаще жаловаться в ЦБ на работу банков

сегодня в 09:50
На Ашинском метзаводе открыли способ увеличить эффективность электродвигателей

сегодня в 09:40
Жители Урала готовы потратить на новый смартфон в среднем 36 тысяч рублей

вчера в 10:09
Ольга Смирных: «Если не зарегистрировал право на недвижимость, то ее собственником не являешься»

17.05.2025
Лиана Мартиросян: «В 2025 году государство делает серьезный шаг в борьбе с теневым рынком труда»